rybsport.ru

НОВОСТИ

новость за 3.04.2013

В Рыбинске состоится турнир памяти сотрудников спецподразделений

6 апреля 2013 года в ДЮСШ «Переборец» состоится IV Межрегиональный турнир по борьбе самбо «Памяти сотрудников спецподразделений, погибших при исполнении служебного долга».

«Впервые турнир памяти состоялся четыре года назад. Его инициатором стал воспитанник спортивной школы поселка Переборы Роман Яблочкин - МС по рукопашному бою, победитель первенства России по борьбе самбо, ветеран боевых действий», - рассказал тренер по борьбе самбо ДЮСШ «Переборец» Андрей Усачёв.
В этом году в турнире примут участие около 80-ти юношей призывного возраста из Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Владимирской областей. Молодым людям предстоит не только показать свое мастерство на борцовском ковре и выполнить разряды и нормативы. Спортсмены смогут пообщаться с бойцами спецподразделения «Вымпел», которые примут участие в соревнованиях в качестве зрителей.
 
Программа соревнований:
• 10.00-11.00 – взвешивание участников
• 12.00 – начало соревнований
• 16.00 – торжественное открытие
• 17.00 – финальные встречи и награждение победителей
 
Пресс-служба администрации города Рыбинска
http://rybinsk.ru/sport-rybinsk/3888-v-rybinske-sostoitsja-turnir-pamjati-sotrudnikov-spetspodrazdelenij


[ Все новости ]

  
новости    календарь    спортшколы    спортобъекты    федерации    документы    ссылки    обратная связь    о сайте   

© 2008-2012 Спортивный Рыбинск. Всё о спорте в Рыбинске
При перепечатке гиперссылка на сайт sport.sprin.ru обязательна! | Powered by SprinCMS 2.42